
Набор 6 штабелируемых обеденных стульев с подлокотниками Ivor, полипропилен
18 260 ₴
- В наличии
- Код: 131123-340948
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 6 штабелируемых обеденных стульев с подлокотниками Ivor — это идеальное решение для вашей столовой, сочетающее функциональность, удобство и современный дизайн.
Стулья изготовлены из высококачественного полипропилена — легкого и надежного материала, выдерживающего ежедневное использование. Простой минималистичный стиль гарантирует, что они легко впишутся в любой интерьер — от классического до современного.
Основные преимущества:
• Обволакивающая спинка обеспечивает поддержку спины
• Удобные подлокотники для максимального комфорта
• Противоскользящие ножки защищают пол от царапин
• Возможность штабелирования для экономии пространства
• Легкие и просты в уходе
Идеальны для кухни, столовой и гостиной. Используются как для повседневных приемов пищи, так и для приема гостей на больших собраниях.
Бренд SKLUM — испанская компания, специализирующаяся на качественной мебели и предметах декора для дома.
Рекомендация по уходу: чистить влажной тканью, избегать химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 × 4,7 кг |
| Высота ножек | 42 см |
| Высота подлокотников | 71,5 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Количество стульев | 6 шт |
| Материал | Пластик PP (поліпропілен) |
| Материал ножек | Пластик PP |
| Монтаж | Не потрібен |
| Назначение | Внутрішнє використання |
| Особенности | Штабельовані, анти-ковзкі ніжки |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Гарденія Білий |
- Цена: 18 260 ₴








