
Набор 6 штабелируемых обеденных стульев с подлокотниками из плетеного каната Arh - Кремова Tapioca
23 970 ₴
- В наличии
- Код: 124371-343885
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 6 штабелируемых обеденных стульев с подлокотниками из плетеного каната Arhiza — это главный тренд сезона, сочетающий элегантность, функциональность и исключительный комфорт.
Стулья Arhiza выполнены в современном индустриальном стиле, который обязательно впечатлит ваших гостей. Конструкция с металлическими подлокотниками, покрытыми порошковым лаком, гарантирует надежность и долговечность — идеально подходит для ежедневного использования на кухне и в столовой.
Спинка украшена плетеным канатом из текстилена, а мягкая подушка из олефина обеспечивает неповторный уют. Съемные водоотталкивающие подушки с полиуретановым наполнением плотностью 20 кг/м³ расположены на сиденье и легко чистятся.
Набор отличается практичностью и простотой в уходе — достаточно протереть влажной тканью. Штабелируемая конструкция экономит место при хранении.
Бренд SKLUM (Испания) — гарантия качества и стиля для вашего дома.
Рекомендация: для чистки используйте влажную ткань, избегая химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота підлокітника | 68 см |
| Высота ножек | 42,5 см |
| Высота сидения | 51 см |
| Збірка | Не потрібна |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал ножек | Алюміній |
| Материал сиденья | Олефіна |
| Матеріал наповнювача | Поліуретанова піна |
| Назначение | Внутрішнє використання |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Кремова Tapioca |
- Цена: 23 970 ₴








