
Набор 6 штабелируемых садовых кресел с подлокотниками из плетеного каната Arhiza - авокадо
23 970 ₴
- В наличии
- Код: 26952-343780
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 6 штабелируемых садовых кресел с подлокотниками из плетеного каната Arhiza — это стильное и исключительно комфортное решение для оформления вашего открытого пространства.
Эти кресла от испанского бренда SKLUM сочетают в себе элегантность и практичность. Надежная металлическая конструкция с порошковым покрытием гарантирует прочность и долговечность, а оригинальное плетение из текстильного каната на спинке обеспечивает непревзойденный уют во время отдыха.
Основные преимущества:
• Штабелируемая конструкция экономит место при хранении
• Съемные подушки сидения из олефина, наполненные полиуретановой пеной плотностью 20 кг/м³
• Водоотталкивающий материал подушек
• Полиэтиленовые накладки на ножках защищают полы от царапин
• Материалы: алюминий (ножки), текстильный канат, олефин
Идеальны для садов, террас, балконов, ресторанов и кафе. Цвет авокадо гармонично дополнит любой интерьер. Сборка не требуется.
Рекомендуем беречь мебель от интенсивного солнечного света и влаги, хранить в сухом месте в холодный период и чистить мягкой влажной тканью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 х 3,70 кг |
| Высота ножек | 42,5 см |
| Высота подлокотников | 68 см |
| Высота сидения | 51 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Штабельна |
| Кількість у комплекті | 6 штук |
| Материал ножек | Алюміній |
| Материал сиденья | Олефіна |
| Матеріал заповнювача | Поліуретанова піна |
| Монтаж | Не потрібен |
| Назначение | Зовнішнє використання |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Авокадо |
- Цена: 23 970 ₴








