
Набор 6 штабелируемых садовых кресел с подлокотниками Ivor, полипропилен, белые
18 260 ₴
- В наличии
- Код: 131121-340889
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 6 штабелируемых садовых кресел с подлокотниками Ivor — оптимальное решение для создания комфортной зоны отдыха на вашей террасе, даче или патио.
Эти качественные кресла изготовлены из прочного и устойчивого полипропилена, обеспечивающего долговечность и надежность даже при постоянном наружном использовании. Материал легко чистится влажной тканью, что делает его практичным выбором для садовой мебели.
Основные преимущества:
• Штабелируемая конструкция — компактное хранение на небольшой площади
• Противоскользящие ножки — обеспечивают устойчивость и защищают поверхности
• Минималистичный дизайн — гармонично сочетается с любым стилем интерьера
• Подлокотники — дополнительный комфорт во время долгих вечеров на свежем воздухе
Кресла идеально подходят для оборудования садовой столовой, зон для пикников и релаксации. Бренд SKLUM (Испания) известен высоким качеством садовой мебели.
Рекомендация: Для максимальной долговечности рекомендуем защищать кресла от неблагоприятных погодных условий и периодически очищать влажной тканью без использования химических средств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ножек | 42 см |
| Высота подлокотников | 71,5 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Кількість крісел в наборі | 6 шт |
| Материал | Поліпропілен (PP) |
| Материал ножек | Поліпропілен (PP) |
| Монтаж | Не потрібен |
| Назначение | Зовнішнє використання |
| Состояние | Нове |
| Функція | Штабельовані |
| Цвет | Гарденія біла |
- Цена: 18 260 ₴








