
Набор 6 складных алюминиевых садовых кресел Archer - Графітова сірість
26 080 ₴
- В наличии
- Код: 116151-338288
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 6 складных алюминиевых садовых кресел Archer — идеальное решение для комфортного отдыха на открытом воздухе. С наступлением теплой погоды эти кресла позволяют сочетать удобство и стиль в вашем внешнем пространстве.
Кресла изготовлены из прочного текстильного материала для сиденья и спинки, обеспечивающего долговечность и надежность. Подлокотники укреплены эвкалиптовым деревом, а каркас выполнен из алюминия с порошковым покрытием, что гарантирует устойчивость к воздействию окружающей среды.
Archer — это универсальное кресло, которое идеально подходит для террас, садов и зон отдыха. Складная конструкция позволяет легко хранить и переносить мебель, а максимальный вес пользователя составляет 110 кг. Графитово-серый цвет гармонично дополнит любой экстерьер.
Комбинируйте со столами из коллекции Archer, чтобы создать гармоничный и сбалансированный комплект мебели для вашего пространства. Бренд SKLUM, Испания.
Садовая мебель требует специального ухода: избегайте длительного воздействия солнца и влаги, регулярно протирайте влажной тканью без использования химических средств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 86 см |
| Глубина | 54 см |
| Материал | Текстилен |
| Ширина | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота підлокітника | 65 см |
| Высота ножек | 38,5 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допуск вимірювання | ±3 см |
| З підлокітниками | Да |
| Материал ножек | Алюміній |
| Можливість штабелювання | Да |
| Монтаж | Не потребує |
| Назначение | Зовнішнє використання |
| Сертификация | FSC 100 % |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Графітова сірість |
- Цена: 26 080 ₴








