Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 4 скандинавских стульев для столовой — звезда нашей коллекции от испанского бренда SKLUM. Каждый стул — это воплощение простоты, практичности и удобства, идеально подстраивающегося под форму вашего тела.
Спинка изготовлена из прочного полипропилена — универсального материала, доступного в широком спектре цветов. Это позволит вам добавить свежесть и оригинальность в ваш интерьер. Сиденье оснащено мягкой подушкой из экологичной кожи, гарантирующей максимальный комфорт во время долгих обедов и ужинов.
Ножки выполнены из качественной букового дерева — надежные и устойчивые материалы. Стулья выдерживают нагрузку до 150 кг и оснащены антискользящими наконечниками, защищающими любое напольное покрытие от царапин.
Идеальны для столовых, кухонь, офисов и современных жилых пространств. Легко чистятся влажной тканью — просто избегайте химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ножек | 39 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал ножек | Букове дерево |
| Материал сиденья | Полипропилен PP |
| Монтаж | Да |
| Назначение | Внутрішнє використання |
| Состояние | Нове |
- Цена: 6 870 ₴








