
Набор 4 штабелируемых обеденных стульев с подлокотниками Graneli из полипропилена
10 380 ₴
- Под заказ
- Код: 227171-673008
Отправка с 27 июля 2026Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 4 штабелируемых обеденных стульев с подлокотниками Graneli — воплощение комфорта и современного минимализма от испанского бренда SKLUM.
Каждый стул создан с философией, что благополучие должно иметь форму. Изогнутая спинка плавно переходит в подлокотники, мягко обнимая тело, а вертикальная щель придает легкости и способствует циркуляции воздуха. Слегка вогнутое сиденье естественным образом поддерживает осанку, приглашая к непринужденному отдыху.
Материал и качество: Изготовлены из высокопрочного полипропилена с матовым покрытием, которое придает изысканный характер и устраняет блеск. Материал гарантирует долговечность, прочность и легкость в уходе. Защитные накладки на тонких ножках оберегают все типы полов.
Практичность: Штабелируемая конструкция позволяет удобно расставлять и хранить стулья при необходимости в дополнительном пространстве. Идеальны для кухни, столовой, кабинета или современных офисных помещений.
Дизайн: Скандинавский стиль с чистыми линиями и минималистичной эстетикой. Цвет терракота добавляет теплоты и выразительности интерьеру.
Для ухода рекомендуется протирать влажной тканью, избегая химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ножек | 41 см |
| Высота подлокотников | 65 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Комплектация | 4 стільці |
| Материал | Поліпропілен (PP) |
| Монтаж | Не потрібен |
| Назначение | Внутрішнє |
| Состояние | Нове |
| Функція | Штабельовані |
- Цена: 10 380 ₴






