
Набор 4 обеденных стульев из дубового дерева с обивкой Olea Signature - Темний дуб коричневий
39 460 ₴
- Под заказ
- Код: 223292-660792
Отправка с 27 июля 2026Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 4 обеденных стульев из дубового дерева с обивкой Olea Signature — это воплощение популярного тренда Japandi, который гармонично объединяет скандинавское тепло с японским минимализмом.
Коллекция SKLUM (Испания) создана для превращения вашей столовой в святилище порядка и спокойствия. Экологичное дубовое дерево выступает органичным элементом, связывающим нас с природой и создающим атмосферу «тихого люкса». Каждый стул получает уникальный характер благодаря естественному текстурированию материала.
Конструкция: каркас и ножки изготовлены из массива дуба, покрыты лаком, подчеркивающим натуральный оттенок древесины. Внутри сиденья установлена рама из тополевого дерева и дубовой фанеры, гарантирующая надежность и долговечность. Пена плотностью 28 кг/м³ в сиденье обеспечивает комфорт, а мягкая пена 20 кг/м³ в спинке дарует деликатную поддержку.
Обивка: высокачественная полиэстеровая ткань цвета «Пшеничные колосья» с повышенной устойчивостью к истиранию — идеальна для долгих посиделок. Ножки оснащены полиэстеровыми накладками, позволяющими легко передвигать стулья без шума и следов.
Идеально подходят для столовых, кухонь, современных квартир и офисных пространств. Стильный минималистичный дизайн дополнит любой интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота підлокітника | 69 см |
| Высота ножек | 33 см |
| Высота сидения | 47 см |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Колір дерева | Темний дуб коричневий |
| Материал каркаса | Дубове дерево |
| Материал ножек | дубове дерево |
| Матеріал наповнювача | Піна (28 кг/м³ сидіння, 20 кг/м³ спинка) |
| Матеріал оббивки | Поліестер |
| Монтаж | Не потребує |
| Накладки на ніжки | Поліестер |
| Применение | Внутрішнє |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Japandi |
| Цвет обивки | Пшеничні спіки |
- Цена: 39 460 ₴








