Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Комплект 4 деревянных обеденных стульев Defne — воплощение лаконичности и природной красоты в современном интерьере.
Каждый стул разработан испанским брендом SKLUM с особым вниманием к деталям. Сиденье изготовлено из прочной тополиной фанеры, обеспечивая надежность и комфорт во время длительных семейных бесед или интимных ужинов. Характерной чертой является изогнутая спинка, созданная из комбинации древесины вяза и натурального ротанга, которая окутывает спину теплотой и элегантностью.
Ножки выполнены из качественной древесины вяза с полиэстеровыми накладками, защищающими ваши полы от царапин. Дискретное, но объемное присутствие Defne придает помещению органичность и утонченность.
Идеально подходит для: современных столовых, кухонь в скандинавском стиле, летних террас и уютных обеденных зон.
Материал: тополиная фанера, древесина вяза, натуральный ротанг.
Максимальная нагрузка: 110 кг на стул.
Цвет: Орех (Nogal).
Рекомендации по уходу: протирайте влажной тканью, избегайте химических средств для сохранения природной красоты дерева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ножек | 39 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Дополнительные материалы | Натуральний ротанг |
| Допуск виміру | ± 3 см |
| З підлокітниками | Нет |
| Кількість у комплекті | 4 стільця |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал ножек | Дерево в'яза |
| Материал сиденья | Топольна фанера |
| Можливість укладання в стос | Нет |
| Монтаж | Не потрібен |
| Назначение | Внутрішнього використання |
| Складання | Нет |
| Состояние | Нове |
- Цена: 42 390 ₴








