Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 4 деревянных обеденных стульев Defne — идеальное решение для долгих разговоров после ужина или интимных семейных вечеров.
Каждый стул создан как дань простоте и естественности. Сиденье выполнено из прочного шпона тополевой фанеры, обеспечивающего долговечность и удобство. Изогнутая спинка сочетает вязовое дерево с натуральным ротангом, даря спине приятное тепло без ущерба эстетике.
Ножки из вязового дерева гарантируют устойчивость, а полиэстеровые подпятники защищают ваши полы от царапин. Defne — это скромная, но уютная присутствие, привносящая неподвластную времени элегантность в каждый уголок вашего дома.
Идеальны для столовых, кухонь и гостиных. Производство испанского бренда SKLUM.
Для ухода рекомендуется протирать влажной тканью и избегать агрессивной химии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 x 5,8 кг |
| Высота ножек | 39 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Кількість у комплекті | 4 шт |
| Материал ножек | Дерево вяза |
| Материал сиденья | Шпон тополі |
| Материал спинки | Дерево вяза та натуральний ротанг |
| Монтаж | Не потрібен |
| Область применения | Внутрішнє |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Натуральный |
- Цена: 42 390 ₴









