
Набор 4 мягких стульев Gloriel для столовой со штабелированием
11 080 ₴
- В наличии
- Код: 190480-487420
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 4 мягких стульев Gloriel для столовой со штабелированием от испанского бренда SKLUM – это воплощение простой элегантности и функциональности.
Эти оригинальные стулья преобразят Вашу столовую в пространство, наполненное стилем и удобством. Прочная железная рама с матовым порошковым покрытием обеспечивает долговечность и надежность для ежедневного использования. Плотный поролон плотностью 22 и 28 кг/м³ в спинке и сиденье гарантирует максимальный комфорт во время длительных обедов и разговоров.
Основание из тополиной фанеры обеспечивает надежную поддержку, а обивка из 100% полиэстра – мягкая, приятная на ощупь и гармоничная с любым стилем интерьера. Пластиковые накладки на ножках защищают пол от царапин и позволяют легко передвигать стулья.
Особенность стульев Gloriel – возможность штабелирования, которая экономит пространство при хранении. Идеальны для столовой, кухни, офиса или творческой мастерской. Материал сертифицирован FSC 100%.
Рекомендация: Для ухода протирайте влажной тканью, избегайте использования химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 x 4,8 кг |
| Высота ножек | 43 см |
| Высота сидения | 48,5 см |
| Допуск розмірів (±) | 3 см |
| З підлокітниками | Нет |
| Использование | Внутрішнє |
| Ланцюг збереження | FSC 100% |
| Материал ножек | Залізо |
| Матеріал наповнювача | Пена |
| Матеріал обивки | Поліестер |
| Можливість штабельування | Да |
| Монтаж | Да |
| Складаність | Нет |
| Цвет | Структурований білий (Distressed White) |
- Цена: 11 080 ₴








