
Набор 4 штабелируемых стульев для столовой из железа и дерева Wilpier
20 050 ₴
- В наличии
- Код: 188846-482626
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 4 штабелируемых стульев для столовой Wilpier — это идеальное сочетание стиля и функциональности для вашей кухни или столовой.
Эти специально разработанные стулья испанского бренда SKLUM отражают ретро-эстетику с мягкими, минималистичными линиями, которые органично дополнят любое современное или классическое интерьерное решение. Конструкция состоит из прочной полиуретановой основы на железных трубчатых ножках и сиденья со спинкой из натурального шпонированного ясеневого дерева в кремово-бежевом оттенке.
Материалы и дизайн позволяют легко комбинировать стулья с деревянными столами для классического комплекта или со стеклянными поверхностями для современного контраста. Регулируемые полиэтиленовые прокладки на ножках обеспечивают идеальное размещение на любой поверхности и дополнительный комфорт в повседневном использовании.
Универсальный дизайн делает Wilpier вневременным элементом, подходящим для формальных и непринужденных интерьеров. Стулья легко штабелируются для удобного хранения.
Рекомендация по уходу: очищайте влажной мягкой тканью, избегая использования химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 x 5,8 кг |
| Высота ножек | 40,5 см |
| Высота сидения | 47,5 см |
| Материал ножек | Залізо |
| Матеріал наповнення | Поліуретан |
| Матеріал обивки | Штучна шкіра |
| Матеріал сидіння та спинки | Шпоноване дерево ясена |
| Монтаж | Да |
| Регульовані подушечки | Поліетилен |
| Тип использования | Внутрішнє |
| Функція | Штабельовані |
- Цена: 20 050 ₴








