
Набор 4 мягких кресел Bunia с подлокотниками темное дерево
28 370 ₴
- Под заказ
- Код: 186378-552173
Отправка с 26 июля 2026Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 4 мягких кресел Bunia с подлокотниками от испанского бренда SKLUM — идеальное сочетание комфорта, стиля и функциональности для вашей столовой.
Эти кресла воплощают обновленную классику с универсальным дизайном, который гармонично впишется в любой интерьер. Внутренняя конструкция выполнена из эвкалиптовой фанеры в зоне сиденья, а спинка имеет стальной каркас, что гарантирует надежность и долговечность на долгие годы.
Комфорт — это приоритет: мягкое наполнение из двойного пенопласта плотностью 32 и 36 кг/м³ обеспечивает максимальное удобство во время долгих обедов и вечеров за столом. Вы забудете о болях в спине и усталости.
Материалы высочайшего качества: элегантные и прочные ножки из ясеня и бука с глянцевым покрытием, 100% полиэстеровая обивка в цвете темное дерево с розовым кварцем Chenille. Антискользящие пластиковые накладки на ножках защищают ваши полы от царапин.
Идеально подходят для столовой, кухни, гостиной и других жилых помещений. Сборка простая. Рекомендуется химическая чистка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота підлокітника | 68,5 см |
| Высота ножек | 41 см |
| Высота сидения | 48,5 см |
| Количество кресел | 4 шт |
| Материал ножек | Ясен та бук |
| Материал спинки | Залізний каркас |
| Матеріал заповнення | Пінопласт (32 та 36 кг/м³) |
| Матеріал каркасу сидіння | Евкаліптова фанера |
| Матеріал оббивки | 100% поліестер |
| Монтаж | Да |
| Назначение | Внутрішнє використання |
| Особенности | Антиковзні пластикові накладки, підлокітники, спинка |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Темне дерево, рожевий кварц Chenille |
- Цена: 28 370 ₴








