
Комплект 4 обеденных стульев с подлокотниками из дерева акации Olivia
53 650 ₴
- Под заказ
- Код: 176505-424315
Отправка с 26 июля 2026Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Комплект 4 обеденных стульев с подлокотниками из дерева акации Olivia от испанского бренда SKLUM — идеальное сочетание современного дизайна и комфорта для вашей столовой.
Каждый стул изготовлен из материалов премиум-качества. Каркас из алюминия обтянут пеной и высококачественной олефиновой тканью с водоотталкивающей обработкой и защитой от УФ-излучения. Ножки — из прочного дерева акации с брашированной отделкой и экологичным водным лаком.
Максимальный комфорт: мягкие подушки на сиденье наполнены пеной плотностью 18 кг/м³, а спинка поддержана волокнистым материалом. Низкие подлокотники обеспечивают естественную посадку во время длительных семейных трапез.
Практичные противоскользящие регулируемые прокладки из полиэтилена гарантируют устойчивость на любом полу. Стулья легко чистятся — достаточно протереть влажной тканью без химических средств.
Идеальны для современных кухонь, столовых и гостиных. Грузоподъемность до 110 кг на стул. Требуют сборки.
Бренд: SKLUM (Испания), 100% FSC древесина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 × 9,5 кг |
| Використання для контрактних проектів | Да |
| Висота ніг | 38 см |
| Висота підлокітника | 71,5 см |
| Высота сидения | 49 см |
| Допуск вимірювання | ±3 см |
| Жесткость | Мягкая |
| З підлокітниками | Да |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Матеріал наповнювача | Піна |
| Матеріал ніг | Деревина акації |
| Матеріал обивки | Олефін |
| Монтаж | Да |
| Сертификация | FSC 100% |
| Складність | Нет |
| Тип использования | Внутрішнє |
| Цвет | Темний акацієвий коричневий |
| Штабельованість | Нет |
- Цена: 53 650 ₴








