
Набор 4 стульев для столовой с подлокотниками из алюминия и ткани Roderise
26 570 ₴
- В наличии
- Код: 173573-408923
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 4 стульев для столовой с подлокотниками Roderise — воплощение элегантности и комфорта, вдохновленные артистической эстетикой. Каждый стул демонстрирует изысканную конструкцию из алюминия с изогнутым силуэтом, напоминающим морскую раковину, с профессиональным порошковым покрытием.
Материалы и конструкция:
Конструкция выполнена из качественного алюминия с элегантным изогнутым дизайном. Сиденье и спинка обиты полиэстеровой тканью Bouclé с водоотталкивающим покрытием, которая легко чистится. Мягкое наполнение из пены плотностью 25 кг/м³ в съемных подушечках обеспечивает максимальный комфорт. Практичные подлокотники добавляют удобство при длительном сидении.
Комфорт и функциональность:
U-образная спинка с мягким наполнением способствует правильной посадке. Съемные подушечки можно стирать при температуре до 40°C. Противоскользящие накладки из полипропилена на ножках защищают ваши полы.
Где использовать:
Идеальны для столовой, кухни, гостиной и других внутренних помещений. Максимальный вес пользователя: 110 кг.
Бренд SKLUM, Испания — гарантия европейского качества и стиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вимагає збірки | Нет |
| Высота ножек | 44 см |
| Высота подлокотников | 68,5 см |
| Высота сидения | 50 см |
| Дополнительные материалы | Хлопок |
| Допуск вимірів | ±3 см |
| З підлокітниками | Да |
| Знімна обивка | Да |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал ножек | Алюміній |
| Матеріал заповнення | Пена (щільність 25 кг/м³) |
| Матеріал обивки | Поліестер |
| Назначение | Внутрішнього використання |
| Складная конструкция | Нет |
| Складність | Не укладається в стопку |
| Состояние | Нове |
| Твердость | М'яка |
| Цвет | Bouclé натуральні відтінки |
- Цена: 26 570 ₴







