
Комплект 4 обеденных стульев с подлокотниками из ротанга и стали Tento
43 530 ₴
- В наличии
- Код: 165471-376134
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Комплект 4 обеденных стульев с подлокотниками из ротанга и стали Tento от испанского бренда SKLUM — идеальный выбор для любителей гармоничного сочетания природного стиля и современного дизайна.
Эти стулья преобразят вашу столовую благодаря уникальной комбинации материалов: натуральное ясеневое дерево в сиденье и спинке дарует естественное тепло, а плетеный ротанг придает элегантную легкость и уют. Прочная трубчатая стальная конструкция обеспечивает надежность и современный облик, гарантируя долговечность и устойчивость.
Удобные деревянные подлокотники обеспечивают дополнительную поддержку, а лаковое покрытие и металлические наконечники ножек защищают от износа и облегчают уход. Этот комплект идеален для формальных столовых, минималистичных кухонь, веранд и терас.
SKLUM — европейский бренд качества и дизайна. Рекомендуем протирать влажной тканью, избегая химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ножек | 44 см |
| Высота подлокотников | 65,5 см |
| Высота сидения | 47 см |
| Кількість стільців у комплекті | 4 шт. |
| Материал ножек | Сталь |
| Материал подлокотников | Ясенове дерево |
| Материал сиденья | Ротанг |
| Материал спинки | Ротанг |
| Монтаж | Да |
| Назначение | Внутрішнє |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Чорна нижина, Хром |
- Цена: 43 530 ₴








