
Комплект 2 стульев для столовой Tento из искусственной кожи с подлокотниками
16 790 ₴
- Под заказ
- Код: 197840-513542
Отправка с 27 июля 2026Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Комплект 2 стульев для столовой Tento — идеальный выбор для тех, кто ценит инновации и авангардный дизайн. Этот набор от испанского бренда SKLUM объединяет промышленную и природную эстетику в одном исключительном изделии.
Стулья имеют прочную трубчатую конструкцию из стали, обеспечивающую надежность и стабильность. Хромированное покрытие придает им блеск и элегантность. Рама спинки и верхняя часть подлокотников изготовлены из ясеневого дерева, привнося естественное тепло и мастерство.
Сиденье обшито эко-кожей — современным, практичным материалом, легким в уходе. Плетение из ротанга на спинке создает классический узор, придавая стульям легкость и свежесть. Это гармоничное сочетание материалов делает мебель подлинной стильной деталью в стиле мидсенчури.
Идеально подходят для: столовых, кухонь, офисов, современных гостиных и вестибюлей. Можно комбинировать с различными интерьерами благодаря нейтральной палитре.
Рекомендация по уходу: чистить влажной тканью, избегать химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота ніг | 44,5 см |
| Высота подлокотников | 66,5 см |
| Высота сидения | 49 см |
| Дополнительные материалы | Ротанг, ясенева деревина |
| Допуск вимірювання | ±3 см |
| З підлокітниками | Да |
| Материал сиденья | Еко-шкіра |
| Матеріал ніг | Сталь |
| Можливість штабелювання | Нет |
| Назначение | Внутрішнє |
| Потребує збірки | Да |
| Складаний | Нет |
| Состояние | Нове |
| Съемный чехол | Нет |
- Цена: 16 790 ₴








