Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 2 обеденных стульев Defne из дерева — это воплощение тонкой гармонии, которую могут передать только благородные материалы. Каждый стул разработан испанской компанией SKLUM, чтобы очаровать с первого взгляда.
Сиденье выполнено из тополиного шпона, обеспечивающего безупречную и изысканную эстетику. Спинка сочетает ясеневое дерево и плетеный ротанг — дуэт, который воздает дань традициям и природе. Четыре прочные ноги из ясеневого дерева придают конструкции устойчивость и долговечность.
Полиэстеровые накладки на основании каждой ноги защищают пол от царапин и обеспечивают тихое использование. Эти стулья идеально подходят для столовых, кухонь и гостиных, создавая атмосферу комфорта и стиля.
Для ухода рекомендуем протирать стулья влажной тканью и избегать химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 х 5,8 кг |
| Висота ніг | 39 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Збірка | Не потрібна |
| Количество стульев | 2 шт |
| Материал сиденья | Топольна фанера |
| Материал спинки | В'язове дерево та плетений ротанг |
| Матеріал ніг | В'язове дерево |
| Назначение | Внутрішнє |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Натуральный |
- Цена: 22 660 ₴









