Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 2 обеденных стульев Defne из дерева — это воплощение тонкой гармонии, которую могут передать только благородные материалы.
Стулья спроектированы так, чтобы очаровывать с первого взгляда. Сиденье отделано шпоном из тополевой фанеры, что придает им безупречной и утонченной эстетики. На спинке сочетаются дерево ольхи и плетеный ротанг — дуэт, который отдает дань традициям и сущности природы.
Материалы и конструкция:
Четыре ножки из дерева ольхи обеспечивают конструкции стабильность и прочность. В основании каждой ножки размещены полиэстеровые подкладки, которые защищают пол и обеспечивают бесшумное использование.
Назначение:
Идеально подходят для столовой, кухни или гостиной. Стильный дизайн впишется в любой интерьер — от классического до современного.
Бренд SKLUM (Испания) — европейское качество и дизайн, который ценит природу и детали.
Рекомендация по уходу: Протирайте влажной тканью и избегайте химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 × 5,8 кг |
| Высота ножек | 39 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Дополнительные материалы | Плетений ротанг |
| Допуск вимірювань | ± 3 см |
| З підлокітниками | Нет |
| Использование | Внутрішнє |
| Материал ножек | Дерево вільхи |
| Материал сиденья | Шпон тополевої фанери |
| Монтаж | Не потрібен |
| Складаність | Нет |
| Штабельованість | Нет |
- Цена: 22 660 ₴








