
Набор 2 обеденных стульев с подлокотниками Yvone, деревянных и обитых
24 120 ₴
- В наличии
- Код: 195974-539695
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 2 обеденных стульев с подлокотниками Yvone — это воплощение современного стиля и функциональности для вашей столовой.
Стулья изготовлены из качественного дубового дерева с элегантным простым силуэтом, который естественно впишется в любой современный интерьер. Конструкция усилена тополевой фанерой, обеспечивая дополнительную устойчивость и надежность.
Изогнутые подлокотники гармонично сочетаются с спинкой, создавая идеальный баланс между эстетикой и удобством. Естественная текстура дуба придает каждому стулу уникальный характер и индивидуальность.
Комфортное сиденье обито мягкой полиэстеровой тканью Bouclé цвета пшеничного коричневого с наполнением из полиуретановой пены. Стулья оснащены защитными накладками на ногах, которые защитят ваш пол от царапин и следов.
Yvone — это стулья для семейных бесед, где каждый момент имеет значение. Идеальны для современных кухонь, столовых и жилых пространств.
Рекомендуется чистить влажной тканью, избегая химических средств. Продукция испанского бренда SKLUM.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 x 8 кг |
| Висота підлокітника | 69 см |
| Высота ножек | 35 см |
| Высота сидения | 47 см |
| Кількість стільців в наборі | 2 шт |
| Материал ножек | Дерево дуба |
| Матеріал наповнювача | Поліуретанова піна |
| Матеріал оббивки | Поліестер |
| Монтаж | Не потрібен |
| Назначение | Для внутрішнього використання |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Натуральний, Bouclé Пшенично-коричневий |
- Цена: 24 120 ₴








