
Комплект 2 обеденных стульев с подлокотниками Yvone дубовых с мягким сиденьем
24 120 ₴
- В наличии
- Код: 195974-508586
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Комплект 2 обеденных стульев с подлокотниками Yvone — идеальное сочетание стиля, комфорта и качества от испанского бренда SKLUM.
Стулья изготовлены из массива дубовой древесины, которая обеспечивает прочность и элегантность. Натуральная текстура дуба подчеркивает уникальность каждого изделия. Для дополнительной жесткости сиденья используется тополевая фанера, а мягкое заполнение из полиуретановой пены гарантирует максимальный комфорт.
Стулья обтянуты мягкой полиэстеровой тканью, которая обеспечивает долговечность и приятную текстуру. Изогнутые подлокотники идеально сочетаются со спинкой, создавая гармоничный дизайн и обеспечивая удобство при использовании.
Конструкция предусматривает расширенное переднее основание для дополнительной стабильности и элегантного профиля. Ножки оснащены защитными накладками, которые предотвращают повреждение полов.
Стулья Yvone идеально подходят для современных кухонь и столовых, а также легко впишутся в любой интерьер. Это не просто мебель — это место для важных разговоров и совместных моментов семьи.
Уход: протирайте влажной тканью, избегайте химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вимагає збирання | Нет |
| Висота крісла | 72 см |
| Высота ножек | 35 см |
| Высота подлокотников | 69 см |
| Высота сидения | 47 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Допуск розмірів (±) | 3 см |
| З підлокітниками | Да |
| Знімна обивка | Нет |
| Контрактне використання | Нет |
| Максимальная грузоподъемность | 110 кг на крісло |
| Материал каркаса | Дубове дерево |
| Матеріал заповнення | Поліуретанова піна |
| Матеріал оббивки | Поліестер |
| Матеріал посилення | Тополева фанера |
| Можливість штабелювання | Нет |
| Складна | Нет |
| Твердість сидіння | Середня |
| Тип использования | Внутрішнє |
| Ширина кресла | 54 см |
- Цена: 24 120 ₴








