
Комплект 2 стульев для столовой из дубового дерева и ткани bouclé Mara Signature
18 090 ₴
- В наличии
- Код: 193392-495102
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Комплект 2 стульев для столовой Mara Signature — идеальное решение для тех, кто ценит классику с современным акцентом и желает освежить интерьер своего дома.
Стулья изготовлены из массива дубовой древесины с матовым лакированным покрытием, которое создает прочную и надежную конструкцию. Обивка из 100% полиэстера с фактурой bouclé придает мебели мягкость и комфортность. Такое сочетание материалов создает идеальное и универсальное решение, которое прекрасно впишется как в винтажную, так и в более авангардную эстетику.
Чистые геометрические линии подчеркивают красоту дерева, а изогнутые спинка и сиденье с пенным наполнением плотностью 25 кг/м³ обеспечивают максимальный комфорт и улучшают осанку. Защитные войлочные накладки на ножках предохраняют ваши полы.
С подлокотниками и высотой сиденья 49 см, эти стулья идеально подходят для столовой, кухни или гостиной. Максимальная грузоподъемность — 110 кг на стул.
Бренд SKLUM, Испания
Рекомендуется чистка влажной тканью без использования химических средств для сохранения качества и долговечности изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 × 7,60 кг |
| Высота ножек | 43,5 см |
| Высота подлокотников | 67 см |
| Высота сидения | 49 см |
| Допуск вимірів | ±3 см |
| З підлокітниками | Да |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал ножек | дубове дерево |
| Матеріал наповнювача | Пінна основа |
| Матеріал оббивки | Поліестер bouclé |
| Можливість укладання в стос | Нет |
| Монтаж | Не потрібен |
| Назначение | Внутрішнє використання |
| Сертифікація дерева | FSC 100% |
| Складність | Не складаються |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Темне дерево |
- Цена: 18 090 ₴








