Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 2 мягких обеденных стульев с подлокотниками Jolie — это идеальное сочетание стиля и комфорта для вашей столовой. Созданные испанским брендом SKLUM, эти стулья воплощают лучшие традиции европейского дизайна.
Стулья имеют изысканную конструкцию из округлых форм и плавных линий, что придает им мягкий и привлекательный вид. Прочный металлический каркас обеспечивает долговечность и надежность, а полиэстеровая обивка натурального кремово-бежевого цвета создает атмосферу уюта и элегантности.
Комфорт — главный приоритет: огибающие подлокотники обеспечивают дополнительное удобство во время длительных обедов и бесед, а внутренняя конструкция из фанеры с поролоновым наполнением плотностью 25 кг/м³ на сиденье и 22 кг/м³ на спинке гарантируют стабильность и комфорт. Полипропиленовые накладки на ножках защищают пол от царапин.
Идеальны для современной кухни, столовой или гостиной. Эта мебель не только приятна глазу, но и практична в использовании. Рекомендуется чистить влажной тканью без химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ножек | 38 см |
| Высота подлокотников | 73 см |
| Высота сидения | 48 см |
| Збирання | Не потребує |
| Комплектация | 2 стільці |
| Материал ножек | Метал (залізо) |
| Матеріал наповнення | Поролон (піна) |
| Матеріал обивки | Полієстер |
| Назначение | Внутрішнє |
| Состояние | Нове |
- Цена: 19 560 ₴









