Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 2 складных режиссерских кресел из акации Olivia — идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Это кресло испанского бренда SKLUM сочетает стиль и практичность в одном изделии.
Кресла изготовлены из экологичного дерева акации, которое получает элегантное покрытие на водной основе, подчеркивающее естественную красоту материала. Сиденье и спинка обтянуты прочной тканью олефина — материалом, обеспечивающим мягкость и комфорт при сидении. Эта ткань устойчива к влаге и ультрафиолетовому излучению, что гарантирует долговечное использование даже в сложных условиях.
Складной дизайн позволяет легко переносить кресла с места на место или компактно хранить при необходимости. Это делает их идеальным выбором для дополнительных мест у стола, создания уголка для чтения в кабинете или организации зоны отдыха. Защитные накладки на ножках предотвращают царапины на полу.
Подходят для современных гостиных, столовых с рустикальным акцентом, террас и балконов. Режиссерские кресла Olivia добавят неповторный характер любому интерьеру.
Рекомендуется очистка влажной тканью без химических средств. Производство SKLUM, Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 x 4,60 кг |
| Высота ножек | 41,5 см |
| Высота подлокотников | 68 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Комплектация | 2 крісла |
| Материал ножек | Дерево акації |
| Матеріал сидіння та спинки | Олефіна |
| Назначение | Для внутрішнього використання |
| Складання | Не потрібне |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Темний акаційний коричневий |
- Цена: 18 090 ₴









