Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 2 стульев Sunna с плетеной сеткой для столовой — идеальное сочетание традиционного очарования и современного комфорта.
Эти красивые стулья изготовлены из древесины каучукового дерева, обеспечивающей теплоту и долговечность. Натуральное исполнение древесины с легкой патиной идеально вписывается в рустикальные и винтажные интерьеры, сохраняя свежесть дизайна.
Спинка оформлена в стиле cannage с элегантным плетеным узором, добавляющим характерный акцент и объединяющим традицию с современностью. Сиденье обито мягким полиэстеровым текстилем нейтрального цвета, гарантирующим комфорт при длительном сидении.
Прочные классические ножки завершены противоскользящими резиновыми накладками, защищающими пол и надежно удерживающими стулья на месте. Идеально подходят для столовой, кухни, гостиной и домашнего офиса.
Коллекция SKLUM (Испания) известна искусством создания мебели с характером. Для сохранения стульев рекомендуем протирать влажной тканью и избегать химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ножек | 38 см |
| Высота сидения | 50 см |
| Допуск вимірювання | ±3 см |
| З підлокітниками | Нет |
| Знімне сидіння | Нет |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Максимальне допустиме навантаження | 110 кг |
| Материал ножек | Каучукове дерево |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Можливість штабелювання | Нет |
| Монтаж потрібен | Нет |
| Назначение | Внутрішнє |
| Складаний | Нет |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Натуральный |
- Цена: 19 400 ₴









