Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 2 складных режиссерских кресел Jordana — это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Кресла отличаются элегантным дизайном испанского бренда SKLUM и практичностью использования.
Каждое кресло изготовлено из прочного алюминия, обеспечивающего лёгкость и надёжность конструкции. Сиденье и спинка обтянуты текстилем высочайшего качества — материалом, гарантирующим долговечность и устойчивость к износу. Подлокотники из тикового дерева придают мебели шик и элегантность, создавая удобную поверхность для рук.
Главное преимущество этих кресел — простой механизм складывания, делающий их идеальными для небольших помещений, квартир, террас, балконов и садов. Лёгкие и портативные, они легко транспортируются и хранятся где угодно.
Подходят для внутреннего использования в комнатах, домашних офисах, гостевых комнатах. Рекомендуем чистить влажной тканью, избегая химических средств. Хотя товар пригоден для наружного использования, советуем защищать его от атмосферных воздействий.
Бренд SKLUM — гарантия качества и инновационного дизайна из Испании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 x 3 кг |
| Висота ніг | 42 см |
| Висота підлокітника | 60,5 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Использование | Внутрішнє |
| Кількість крісел у наборі | 2 шт |
| Материал сиденья | Текстиль |
| Матеріал ніг | Алюміній |
| Матеріал підлокітника | Тикове дерево |
| Монтаж | Не потрібен |
| Цвет | Гарденія біла |
- Цена: 10 910 ₴









