Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Комплект 2 обеденных кресел Kana Deluxe от испанского бренда SKLUM — это идеальное решение для современной столовой, которое сочетает элегантность с функциональностью.
Эти кресла имеют мягко обитую спинку и сиденье из полиэстера с пенным наполнителем, обеспечивающим максимальный комфорт при длительном сидении. Надежная стальная конструкция ножек гарантирует устойчивость и безопасность для вас и ваших гостей.
Каждое кресло оснащено противоскользящими резиновыми накладками из полипропилена, которые защищают пол от царапин и повышают устойчивость мебели. Универсальный нейтральный дизайн серого цвета (оттенок Concrete) легко вписывается в любой интерьер — от минимализма до классики.
Идеально подходят для кухни, столовой, гостиной и даже офиса. Легко адаптируются к различным стилям декорирования благодаря простоте форм и нейтральным тонам.
Рекомендации по уходу: Рекомендуется чистить влажной тканью и избегать химических средств для сохранения качества материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 x 5,45 кг |
| Висота ніг | 40 см |
| Высота сидения | 47 см |
| Збірка | Да |
| Кількість виробів | 2 шт |
| Матеріал наповнювача | Піна |
| Матеріал ніг | Сталь |
| Матеріал оббивки | Поліестер |
| Назначение | Внутрішнє |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Сірий Крот, Бетон |
- Цена: 6 160 ₴








