
Набор 2 обеденных кресел из экокожи Kana – стиль Vintage
8 440 ₴
- Под заказ
- Код: 140764-298691
Отправка с 26 июля 2026Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 2 обеденных кресел из экокожи Kana – идеальный выбор для поклонников винтажного стиля и качественной мебели.
Эти элегантные кресла от испанского бренда SKLUM добавят вашему дому нотку шика и утонченности. Изготовлены из прочной экокожи, они сочетают эстетику с практичностью – материал легко чистится влажной тряпкой без использования химических средств.
Кресла имеют удобную облегающую спинку с мягкими закругленными линиями и мягкое сиденье, наполненное поролоном высокой плотности (спинка 18 кг/м³, сиденье 20 кг/м³). Прочное стальное основание обеспечивает надежность и устойчивость, а специальные антискользящие накладки защищают ваш пол.
Где использовать: столовая, кухня, офис, гостиная. Универсальный дизайн легко впишется в любой интерьер.
Характеристики: высокая спинка, эргономичный дизайн, выдерживает до 110 кг на кресло, требует сборки.
Выбирайте качество и стиль с SKLUM!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вимагає збирання | Да |
| Висота ніг | 39,5 см |
| Высота сидения | 46,5 см |
| Допуск вимірювання | ±3 см |
| З підлокітниками | Нет |
| Знімна обивка | Нет |
| Кількість крісел у наборі | 2 |
| Максимальная нагрузка | 110 кг на крісло |
| Материал | Экокожа |
| Матеріал наповнювача | Піна поліуретанова |
| Матеріал ніг | Сталь |
| Складна | Нет |
| Тип использования | Внутрішнє |
| Укладання в стос | Нет |
| Цвет | Café Vintage, натуральне дерево |
- Цена: 8 440 ₴






