
Набор 2 штабелируемых обеденных стульев с подлокотниками Marsha ал - Інтенсивний оливковий зелений
13 850 ₴
- В наличии
- Код: 140596-415703
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 2 штабелируемых обеденных стульев Marsha с подлокотниками — это идеальное сочетание современного дизайна и функциональности для вашего дома.
Эти стулья являются ключевыми элементами интерьера, которые дополняют пространство кухни и столовой, создавая комфортную атмосферу для семейных трапез и встреч с близкими. Конструкция из прочного алюминия обеспечивает долговечность и надежность, а оригинальное сиденье из высококачественного синтетического ротанга PE гарантирует стиль и удобство.
Основные преимущества:
• Штабелируемые — легко хранятся и экономят место
• Подлокотники для дополнительного комфорта во время долгих разговоров
• Порошковая краска обеспечивает устойчивость ко времени и воздействиям окружающей среды
• Противоскользящие накладки из полипропилена защищают полы
• Интенсивный цвет Olive Green добавляет шика любому интерьеру
Стулья SKLUM (Испания) подходят для столовой, кухни, офиса и любого внутреннего помещения. Для чистки используйте влажную ткань, избегайте химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Montаж | Не потребується |
| Вес | 2 x 3,3 кг (за штуку) |
| Висота підлокітника | 63,5 см |
| Высота ножек | 40,5 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал сиденья | Синтетичний ротанг PE |
| Назначение | Внутрішнє |
| Особливість | Штабельовані |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Інтенсивний оливковий зелений |
- Цена: 13 850 ₴







