Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Комплект 2 стульев Sunna с обивкой — идеальное решение для преобразования вашей столовой или кухни.
Эти стулья изготовлены испанским брендом SKLUM из материалов высочайшего качества. Конструкция выполнена из экологически чистого каучукового дерева — на 100% натурального и устойчивого материала, обеспечивающего долговечность и экологичность изделия.
Спинка и сиденье оснащены мягкой поролоновой прокладкой для максимального комфорта. Обивка состоит из 80% полиэстера и 20% льна, что придает стульям естественный, элегантный внешний вид и мягкость на ощупь.
Отличительной особенностью Sunna является изысканная резьба по дереву, которая придает этим стульям французскую классику и утончённый стиль. Ножки с декоративными гвоздиками добавляют шарма и завершённости дизайну.
Идеально подходят для: столовых, кухонь, гостиных, офисов, любых помещений с классическим или современным интерьером.
Уход: Для очистки используйте влажную ткань и избегайте химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 x 6,25 кг |
| Высота ножек | 38 см |
| Высота сидения | 49,5 см |
| Допуск вимірювання | ±3 см |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Материал ножек | Каучукове дерево |
| Матеріал наповнювача | Піна |
| Матеріал оббивки | Поліестер |
| Можливість штабелювання | Нет |
| Монтаж | Не потрібен |
| Назначение | Для внутрішнього використання |
| Подлокотники | Нет |
| Складаність | Не складається |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Натуральный |
- Цена: 21 850 ₴








