
Набор 2 мягких стульев для столовой Uit со складированием - Nude Light Brown + Chrome
9 320 ₴
- Под заказ
- Код: 136517-286051
Отправка с 26 июля 2026Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 2 мягких стульев для столовой Uit со складированием от испанского бренда SKLUM — идеальное решение для обновления интерьера вашего дома.
Эти стулья сочетают функциональность и стиль. Благодаря возможности складирования они занимают минимум места при хранении. Удобное сидение обеспечивается поролоновой основой, покрытой качественным полиэстером, отличающимся отличными теплоизоляционными свойствами.
Конструкция из металлических ножек гарантирует высокую надежность и устойчивость мебели. Каждый стул оснащен защитными накладками из полипропилена, которые защищают пол от царапин при перемещении.
Стулья отлично дополнят кухни, столовые, кафе и рестораны. Цветовая палитра Nude Light Brown + Chrome создает элегантный и современный внешний вид. Они идеальны для долгих семейных обедов, вечеров с друзьями и комфортных бесед.
Рекомендуется очистка влажной тканью без химических средств. Легкая сборка и надежная конструкция делают этот набор отличным выбором для любого интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 x 5 кг |
| Высота ножек | 44,5 см |
| Высота сидения | 47 см |
| Збирання | Да |
| Комплектация | 2 стільці |
| Материал ножек | Метал (хром) |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Назначение | Внутрішнє використання |
| Наполнитель | Поролон |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Nude Light Brown + Chrome |
| Штабельованння | Да |
- Цена: 9 320 ₴








