Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 2 штабелируемых обеденных стульев Uit от испанского бренда SKLUM — практичное и стильное решение для вашей кухни или столовой. Этот комплект сочетает функциональность, удобство и современный дизайн.
Основные преимущества:
Сиденье и спинка изготовлены из прочного полипропилена — надежного пластика с отличной устойчивостью к износу. Ножки с порошковым покрытием из железа обеспечивают стабильность и долговечность конструкции. Специальные полипропиленовые накладки на ножках защищают пол от царапин.
Комфорт и удобство:
Округлые контуры стульев идеально поддерживают вашу спину, обеспечивая максимальное удобство во время приема пищи. Благодаря штабелируемой конструкции стулья компактно складываются, что значительно экономит место при хранении.
Универсальность:
Стулья Uit идеально подходят для столовых, кухонь, кухонь-студий и других внутренних помещений. Легкая конструкция позволяет легко их перемещать.
Уход: Протирайте влажной тканью, избегайте химических средств.
Производство: SKLUM, Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 х 4,2 кг |
| Высота ножек | 43,5 см |
| Высота сидения | 44,5 см |
| Количество стульев | 2 |
| Материал ножек | Залізо з порошковим покриттям |
| Материал сиденья | Пластик PP |
| Монтаж | Да |
| Назначение | Внутрішнє використання |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Целадон, Хром |
| Штабельування | Да |
- Цена: 6 340 ₴








