Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 2 штабелируемых стульев Uit для столовой от испанского бренда SKLUM — это идеальное сочетание практичности, удобства и функциональности.
Стулья изготовлены из высококачественного полипропилена, обеспечивающего отличную прочность и долговечность. Сиденье и спинка имеют эргономичный закругленный дизайн, который идеально прилегает к вашему телу, создавая максимальный комфорт во время длительного сидения.
Прочные металлические ножки с порошковым покрытием гарантируют стабильность и надежность конструкции. Для защиты вашего пола от царапин предусмотрены накладки из полипропилена на ножках.
Главное преимущество этих стульев — возможность штабелирования, что позволяет экономить пространство при хранении и транспортировке. Они легкие и легко переносятся как по дому, так и на дачу.
Идеально подходят для столовых, кухонь и гостиных. Их минималистичный дизайн легко впишется в любой интерьер — от современного до классического.
Уход: используйте влажную ткань, избегайте химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 x 4,2 кг |
| Высота ножек | 43,5 см |
| Высота сидения | 44,5 см |
| Комплект | 2 стільці |
| Материал ножек | Залізо з порошковим покриттям |
| Материал сиденья | Пластик PP |
| Монтаж | Да |
| Назначение | Внутрішнє використання |
| Состояние | Нове |
| Штабелювання | Да |
- Цена: 7 650 ₴









