
Комплект 2 садовых кресел с подлокотниками Boleni из букле и алюминия
28 370 ₴
- В наличии
- Код: 212484-592083
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Комплект 2 садовых кресел с подлокотниками Boleni от испанского бренда SKLUM — идеальное решение для вашего летнего отдыха на террасе или в саду.
Эти кресла сочетают стильный дизайн с максимальным комфортом. Конструкция выполнена из алюминия с порошковым покрытием, что обеспечивает матовое, равномерное покрытие и исключительную долговечность и коррозионную стойкость. Оригинальный дизайн предусматривает обивку всех частей синтетической тканью букле с водоотталкивающей пропиткой и UV-защитой, позволяя сохранять кресла в идеальном состоянии длительное время.
Для дополнительного комфорта предусмотрено мягкое наполнение из полипропиленовой пены плотностью 23 кг/м³, обеспечивающее среднюю жесткость высокого качества. Съемный чехол на молнии делает мебель удобной в уходе и чистке.
Тонкие ножки завершены противоскользящими резиновыми накладками из полипропилена, которые гасят шум при перемещении кресел. Идеальны для совместного отдыха с партнером на террасе или в саду. Рекомендуем защищать от атмосферных условий и чистить влажной тканью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 x 5,60 кг |
| Висота підлокітника | 70 см |
| Высота ножек | 37 см |
| Высота сидения | 47 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество в комплекте | 2 крісла |
| Материал ножек | Алюміній |
| Матеріал наповнювача | поліпропіленова піна |
| Матеріал обивки | олефіна (букле) |
| Монтаж | Не потрібен |
| Назначение | Зовнішнє використання |
| Состояние | Нове |
| Съемный чехол | так, на блискавці |
| Цвет | Кремовий Tapioca |
- Цена: 28 370 ₴







