Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 2 садовых кресел с подлокотниками Anerina — воплощение искусства жизни на свежем воздухе. Этот комплект легендарного испанского бренда SKLUM превращает вашу террасу или сад в продолжение стиля вашего дома.
Каждое кресло собрано из прочной стальной конструкции, обработано методом электрофореза с матовым покрытием, обеспечивающим надежную защиту от коррозии и атмосферных воздействий. Время испытывает мебель, но Anerina остается верна своему дизайну и качеству на протяжении лет.
Современная и отполированная форма дополняется встроенными подлокотниками, которые не только добавляют комфорт, но и придают креслу нотку элегантности. Съемная подушка на сиденье с молниями заполнена пеной плотностью 23 кг/м³, гарантируя максимум удобства.
Материал: полиэстер с водоотталкивающим покрытием и защитой от УФ-лучей. Ткань не требует сложной обработки и легко чистится влажной тканью. Противоскользящие резиновые ножки из полипропилена защищают ваш пол и обеспечивают устойчивость на любой поверхности.
Идеальны для террас, садов, веранд и кафе. Рекомендуем защищать от экстремальных погодных условий и хранить в сухом месте зимой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 × 5,60 кг |
| Высота ножек | 45 см |
| Высота подлокотников | 64 см |
| Высота сидения | 47 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | сталь |
| Матеріал набивки | Піна |
| Назначение | Зовнішнє (садові меблі) |
| Складання | Не потрібне |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Gardenia White |
- Цена: 7 830 ₴









