
Набор 2 садовых кресел с подлокотниками Anerina сталь - Терракота
7 830 ₴
- В наличии
- Код: 212459-591807
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 2 садовых кресел с подлокотниками Anerina — это воплощение гармонии между современным дизайном и функциональностью для вашего открытого пространства.
Каждое кресло построено на прочной стальной конструкции и прошло процесс электрофоретического покрытия с матовой отделкой, обеспечивающей надежную защиту от коррозии и неблагоприятных погодных условий. Элегантная форма подчеркнута встроенными подлокотниками, которые добавляют комфорта и придают формальный штрих элегантности.
Технические характеристики:
Съемная подушка сиденья оснащена молниями и наполнена пеной плотностью 23 кг/м³ для максимального комфорта. Полиэстровая ткань водоотталкивающая и имеет UV-защиту, что упрощает уход. Антискользящие ножки из полипропилена гарантируют устойчивость на любой поверхности.
Идеально подходят для террас, веранд, садов и дворовых зон. Бренд SKLUM (Испания) — гарант качества и стиля.
Рекомендация: защищайте от экстремальных погодных условий, храните в сухом месте зимой, очищайте влажной тканью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Цвет | Терракота |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота підлокітника | 64 см |
| Высота ножек | 45 см |
| Высота сидения | 47 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Збірка | Не потребує |
| Материал конструкции | Сталь |
| Матеріал наповнювача | Піна (23 кг/м³) |
| Назначение | Зовнішнє використання |
| Состояние | Нове |
- Цена: 7 830 ₴








