
Набор 2 штабелируемых садовых кресел с подлокотниками Olenia алюминий - Насичений оливково-зелений
7 830 ₴
- В наличии
- Код: 212421-591506
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 2 штабелируемых садовых кресел с подлокотниками Olenia — идеальное решение для создания комфортной зоны отдыха в саду или на террасе.
Кресла изготовлены из алюминия с матовым порошковым покрытием, что обеспечивает исключительную легкость конструкции при высокой устойчивости к коррозии. Этот материал гарантирует, что мебель сохранит элегантный вид даже под воздействием утренней росы и различных погодных условий.
Сиденье выполнено из современной ткани Textilene с отличными техническими свойствами: водостойкость, УФ-защита и яркая окраска насыщенного оливково-зеленого цвета. Цвет будет оставаться ярким сезон за сезоном.
Дизайн предусматривает возможность штабелирования кресел для легкого хранения и оптимизации пространства. Противоскользящие резиновые ножки из полипропилена защищают пол от царапин.
Продукция испанской мастерской SKLUM сочетает функциональность и дизайн. Идеальны для тех, кто ценит качество и комфорт в оформлении внешнего пространства.
Рекомендуем защищать мебель от длительного воздействия солнца и влаги. Очищайте влажной тканью без химических средств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 × 2,20 кг |
| Высота ножек | 42 см |
| Высота подлокотников | 65 см |
| Высота сидения | 48 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Країна виробника | Іспанія (SKLUM) |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал сиденья | Textilene |
| Монтаж | Не потребується |
| Тип использования | Зовнішнє |
| Цвет | Насичений оливково-зелений |
| Штабелювання | Да |
- Цена: 7 830 ₴








