
Набор 2 штабелируемых садовых кресел с подлокотниками Kalymana сталь - Білий Гарденія – Природний
4 730 ₴
- В наличии
- Код: 211713-589650
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 2 штабелируемых садовых кресел Kalymana — это изящный дуэт для самых прекрасных моментов на свежем воздухе. Вдохновленные средиземноморским стилем, эти кресла гармонично сочетают легкость формы с естественной красотой материалов.
Рама из стальных труб с матовым порошковым лаком обеспечивает надежность и чистоту линий, а синтетический ротанг теплых оттенков привносит дух ремесла приморских террас. Штабелируемая конструкция разворачивается на мягких, обволакивающих линиях — сиденье и спинка образуют единую, выразительную поверхность. Подлокотники органично вписаны в кривую раму, создавая впечатление мягкого объятия.
Устойчивые, стройные ноги с легким разворотом наружу обеспечивают стабильность, подчеркивая визуальную легкость конструкции. Каждое кресло защищено полипропиленовыми накладками на ножках — для защиты полов и поверхностей.
Идеальны для: террас, веранд, дачных участков, патио, уличных столовых. Каждое кресло — это оазис комфорта для долгих обедов, летних разговоров и воспоминаний, которые остаются на всю жизнь.
SKLUM, Испания. Рекомендуем чистить влажной тканью, избегая химических средств. Несмотря на предназначение для улицы, защищайте от сильных атмосферных условий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 x 3 кг (за шт) |
| Висота підлокітника | 63 см |
| Высота ножек | 42 см |
| Высота сидения | 46 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Кількість у наборі | 2 шт |
| Материал рамы | Сталь |
| Материал сиденья | Синтетичний ротанг |
| Монтаж | Не потрібен |
| Назначение | Зовнішнє використання |
| Состояние | Нове |
| Тип конструкции | Штабельна |
| Цвет | Білий Гарденія – Природний |
- Цена: 4 730 ₴








