
Набор 2 штабелируемых садовых кресел с подлокотниками Ondina, алюминий и плетены - Кремова Тапіока
13 360 ₴
- В наличии
- Код: 211702-589632
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 2 штабелируемых садовых кресел с подлокотниками Ondina — это воплощение элегантности и комфорта для вашего наружного пространства. Каждое кресло символизирует единство, диалог и гармонию совместно проведенных моментов, как две половинки апельсина, встречающиеся в позитивном симбиозе.
Конструкция выполнена из легкого и прочного алюминия с матовым порошковым покрытием, который гарантирует долговечность и современный минималистичный вид. Обвитая синтетическим плетеным шнуром, каждое кресло отражает традиционное мастерство и свежесть летних дней на природе.
Сиденье наполнено пеной плотностью 28 кг/м³ и обито 100% полиэстеровой тканью, которая легко стирается, устойчива к солнечным лучам и снимается с помощью застежки-молнии. Мягкая спинка со специальным наполнением из синтетических волокон обеспечивает максимальный комфорт без навязчивости.
Встроенные плавно закругленные подлокотники и цилиндрические ножки с защитными накладками из полипропилена дополняют дизайн, достигая идеального баланса между геометрической точностью и визуальной легкостью.
Идеально для террасы, сада, патио и веранды. Штабелируемые кресла экономят место при хранении. Бренд SKLUM, Испания — гарантия качества и стиля.
Примечание: рекомендуем защищать от сильных атмосферных условий и проветривания во время длительного хранения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота підлокітника | 64 см |
| Высота ножек | 40 см |
| Высота сидения | 47 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал сиденья | Поліестер 100% |
| Матеріал заповнення | Пена (28 кг/м³) |
| Монтаж | Не потрібен |
| Особенности | Штабельовані, знімне покриття на замку, захисні накладки на ніжках |
| Тип использования | Зовнішнє (садові меблі) |
| Цвет | Кремова Тапіока |
- Цена: 13 360 ₴








