
Набор 2 садовых кресел из древесины акации и ткани букле Malta
28 680 ₴
- В наличии
- Код: 211208-588592
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 2 садовых кресел из древесины акации и ткани букле Malta — идеальное решение для создания комфортной зоны отдыха в вашем доме.
Эти кресла отличаются минималистичным дизайном и поразительной визуальной легкостью. Конструкция с тремя опорами и тонкими линиями делает их лучшим выбором для небольших пространств, где каждый предмет мебели должен способствовать созданию ощущения простора.
Материалы и конструкция: каркас изготовлен из прочной древесины акации с матовым водостойким лаком. Спинка и сиденье имеют фанеру из того же дерева в качестве основы для полиуретанового наполнителя (30 кг/м³). Обивка из полиэстера с букле-покрытием обеспечивает мягкость, комфорт и простоту в уходе. Ткань имеет водоотталкивающую пропитку, которая продлевает срок службы.
Антискользящие резиновые накладки на ножках защищают пол от повреждений. Идеально подходят для террасы, веранды, сада и патио. Бренд SKLUM (Испания) гарантирует качество и стиль.
Рекомендация: Защищайте мебель от погодных условий и храните в сухом месте в зимние месяцы. Чистите влажной тканью без использования химических средств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 80 см |
| Глубина | 54 см |
| Материал | Полиэстер |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 х 7,85 кг |
| Высота ножек | 40 см |
| Высота сидения | 48 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные материалы | Ясенева фанера |
| Допуск розмірів (±) | 3 см |
| Жесткость | Мягкая |
| З підлокітниками | Нет |
| Знімна обивка | Нет |
| Комплектация | 2 крісла |
| Максимальне допустиме навантаження | 110 кг |
| Материал ножек | Акацієве дерево |
| Матеріал наповнювача | Поліуретанова піна |
| Матеріал обивки | Поліестер букле |
| Можливість складання | Нет |
| Можливість штабелювання | Нет |
| Назначение | Зовнішнє використання |
| Оздоблення ніжок | Матовий водостійкий лак |
| Складне | Нет |
| Состояние | Нове |
| Требує складання | Нет |
| Цвет | Світлий акацієвий коричневий |
- Цена: 28 680 ₴






