
Набор 2 штабелируемых садовых кресел с подлокотниками из плетеного шнура Arhiza - Мока Браун
9 320 ₴
- Под заказ
- Код: 186578-600455
Отправка с 26 июля 2026Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 2 штабелируемых садовых кресел с подлокотниками Arhiza — изысканный выбор для вашего открытого пространства. Этот комплект от испанского бренда SKLUM сочетает минималистичный скандинавский дизайн с практической функциональностью.
Кресла изготовлены из текстильного плетеного шнура светло-коричневого цвета (Мока Браун), что придает им теплый, естественный вид. Металлическая конструкция с порошковым покрытием обеспечивает отличную устойчивость к погодным условиям и долгую эксплуатацию.
Комфорт и удобство:
— Съемные чехлы из олефина с водоотталкивающим покрытием
— Поролоновые подушки сиденья (плотность 20 кг/м³)
— Удобные подлокотники для полного расслабления
Практичность:
— Штабелируемая конструкция экономит место при хранении
— Полиэтиленовые ножки защищают полы от царапин
— Легко чистятся влажной тканью
Идеальны для террасы, патио, беседки или балкона. SKLUM (Испания) предлагает европейское качество по доступной цене. Рекомендуем хранить в сухом месте в холодное время года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 x 5,40 кг |
| Висота підлокітника | 68 см |
| Высота ножек | 42,5 см |
| Высота сидения | 51 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал каркаса | сталь |
| Матеріал наповнювача | Поліуретановий поролон |
| Монтаж | Не потрібен |
| Назначение | Зовнішнє (садовий, терасний) |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Мока Браун |
- Цена: 9 320 ₴








