
Набор 2 штабелируемых садовых кресел с подлокотниками из синтетического ротанга Reiven
9 320 ₴
- В наличии
- Код: 179904-445454
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 2 штабелируемых садовых кресел с подлокотниками из синтетического ротанга Reiven — идеальное сочетание скандинавской лаконичности и средиземноморского духа.
Каждое кресло разработано с особым вниманием к деталям. Сиденье и спинка из синтетического ротанга придают мебели теплоту ручной работы, тогда как металлический каркас с порошковым покрытием обеспечивает надежность и долговечность. Округлая спинка и мягкие подлокотники приглашают вас к расслаблению и долгим беседам.
Кресла имеют деликатно профилированное сиденье для максимального комфорта с утра до вечера. Тонкие, широко расставленные ножки укрепляют устойчивость, не создавая тяжести, а пластиковые накладки защищают поверхность.
Главное преимущество — возможность штабелирования, позволяющая компактно хранить кресла в холодное время года. Идеально подходят для террасы, патио, сада и балкона. Этот набор от испанского бренда SKLUM — это не просто мебель, это образ жизни, расслабленный и теплый.
Рекомендуем защищать кресла от неблагоприятных погодных условий и хранить в сухом месте зимой. Очищайте мягкой губкой с нейтральным мыльным раствором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 × 4,50 кг |
| Висота підлокітника | 67 см |
| Высота ножек | 41,5 см |
| Высота сидения | 44 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допуск вимірів | ± 3 см |
| З підлокітниками | Да |
| Кількість у наборі | 2 шт |
| Максимальне допустиме навантаження | 110 кг |
| Материал | Синтетичний ротанг |
| Материал ножек | Металл |
| Монтаж | Не потрібен |
| Назначение | Зовнішнє використання |
| Покриття ніжок | Порошкове фарбування |
| Складання | Нет |
| Состояние | Нове |
| Штабелювання | Да |
- Цена: 9 320 ₴








