
Комплект 2 садовых кресел из тикового дерева Malmo
20 540 ₴
- Под заказ
- Код: 167390-384335
Отправка с 26 июля 2026Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Комплект 2 садовых кресел из тикового дерева Malmo — идеальное решение для создания уютного уголка на вашей террасе или в саду.
Эти кресла испанского бренда SKLUM сочетают элегантный дизайн с практичностью. Прочная рама из натурального тикового дерева обеспечивает исключительную долговечность, а сиденье и спинка из синтетического плетения придают ручной работе акцент, который подчеркивает изысканность.
Основные характеристики:
• Натуральное тиковое дерево — устойчиво к влаге и атмосферным воздействиям
• Синтетическое плетение — прочное и легко в уходе
• Удобная подножка для дополнительного комфорта
• Антискользящая защита на ножках — гарантирует устойчивость и безопасность
• Гармоничные линии обеспечивают максимальный комфорт
Кресла подходят для террасы, веранды, частного сада и любого открытого пространства. Максимальный вес пользователя — 110 кг на кресло.
Важно: Для сохранения естественной красоты тикового дерева рекомендуется периодическое обслуживание специальными средствами и защита от сильных атмосферных явлений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 87.5 см |
| Глубина | 56.5 см |
| Ширина | 50.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 x 6,6 кг |
| Висота підніжка | 23,5 см |
| Высота ножек | 42,5 см |
| Высота сидения | 46,5 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допуск вимірювання | ±3 см |
| З підлокітниками | Нет |
| Использование | Зовнішнє |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Материал ножек | Тикове дерево |
| Материал сиденья | Синтетичне плетіння |
| Монтаж | Да |
| Складання | Нет |
| Цвет | Натуральный |
| Штабельованість | Нет |
- Цена: 20 540 ₴








