Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Комплект 2 складных садовых кресел из бамбука Yakku — отличный выбор для обустройства вашего наружного пространства. Кресла изготовлены из экологичного натурального бамбука, который придает им неповторный шарм и теплоту.
Мебель отличается эстетичным дизайном с простыми линиями широкого сиденья и спинки, сочетающими визуальную привлекательность с удобством и надежностью. Натуральная палитра оттенков бамбука создает рустикальный и богемный стиль, который идеально дополнит любую садовую композицию.
Складная конструкция позволяет легко хранить кресла в защищенном месте в холодное время года или когда они не используются. Это делает набор чрезвычайно практичным и функциональным для ограниченных пространств.
Продукты испанского бренда SKLUM — гарантия качества и стиля. Для продления срока эксплуатации соблюдайте рекомендации по уходу: избегайте длительного воздействия солнца и влаги, храните в защищенном месте, особенно в зимний период.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 100 см |
| Глубина | 58 см |
| Ширина | 51.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ножек | 46 см |
| Высота сидения | 51 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допуск вимірювання | ±3 см |
| З підлокітниками | Нет |
| Знімне сидіння | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг кг |
| Материал | Бамбук |
| Материал ножек | Бамбук |
| Монтаж | Не потрібен |
| Назва | Комплект 2 складних садових крісел з бамбука Yakku |
| Применение | Зовнішнє (сад, тераса, балкон) |
| Складна | Да |
| Состояние | Нове |
| Укладання в штабель | Нет |
| Цвет | Натуральний бамбук |
- Цена: 6 690 ₴








