
Набор 2 садовых кресел Aderyn с подлокотниками из древесины эвкалипта
21 850 ₴
- В наличии
- Код: 153345-437543
Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Набор 2 садовых кресел Aderyn с подлокотниками из древесины эвкалипта от испанского бренда SKLUM — идеальное решение для комфортного отдыха на свежем воздухе.
Эти стильные кресла сочетают в себе надежность и элегантность. Каркас изготовлен из качественной древесины эвкалипта, а сиденье с удобным плетеным полиэстеровым шнуром обеспечивает долговечность и устойчивость к атмосферным воздействиям.
Основные преимущества:
Эргономичный дизайн с широкой спинкой и подлокотниками, которые идеально поддерживают спину и обеспечивают максимальный комфорт
Съемные подушки обтянуты материалом polyspun с гидрофобным покрытием, наполнены синтетическим волокном и пеной плотностью 20 кг/м³
Регулируемые пластиковые ножки для устойчивости на неровных поверхностях
Цвет Eucalyptus Brown гармонично дополняет любой ландшафтный дизайн
Идеально подходят для террас, веранд, садов и патио. Выдерживают нагрузку до 110 кг на кресло.
Для сохранения качества рекомендуется: чистить влажной тканью, избегать химических средств, защищать от непогоды и солнечных лучей, а зимой накрывать специальными чехлами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 87 см |
| Глубина | 63 см |
| Ширина | 58.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Інші матеріали | Плетена мотузка |
| Вес | 2 x 7,4 кг |
| Высота ножек | 39,5 см |
| Высота подлокотников | 63 см |
| Высота сидения | 48 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допуск вимірювання | ±3 см |
| Жесткость | Средняя |
| З підлокітниками | Да |
| Максимальне допустиме навантаження | 110 кг |
| Материал каркаса | Евкаліптове дерево |
| Материал сиденья | Полієстер |
| Матеріал наповнювача | Синтетичне волокно і піна |
| Можливість укладання в стос | Нет |
| Потребує монтажу | Нет |
| Сертифікація FSC | 100% |
| Складана | Нет |
| Съемный чехол | Да |
| Тип использования | Зовнішнє |
| Цвет | Eucalyptus Brown |
- Цена: 21 850 ₴







