Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Деревянный шкаф Garrik — это функциональная мебель, которая идеально организует пространство в любом помещении вашего дома.
Шкаф изготовлен из дерева павловнии, что гарантирует его надежность и долговечность. Простой и естественный дизайн позволяет легко вписать мебель в интерьер различных стилей — от минимализма до эко-дизайна.
Основные преимущества:
• 3 горизонтальные полки — удобное расположение и организация вещей
• Приподнятые ножки высотой 30 см — усиливают конструкцию и облегчают уборку
• Элегантный внешний вид благодаря натуральному материалу и медовому цвету (MIEL)
• Компактные размеры (70 x 40 x 114,5 см) — подходит для разных комнат
Отлично впишется в спальню, гостиную, прихожую или кабинет. Вы можете комбинировать этот шкаф с другой мебелью коллекции Garrik для создания стильного и согласованного интерьера.
Рекомендации по уходу: протирайте влажной тканью, избегая использования химических средств для сохранения естественной красоты дерева.
SKLUM — испанский бренд качественной и дизайнерской мебели для вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11,7 кг |
| Высота ножек | 30 см |
| Допуск вимірювання | ±3 см |
| З колесами | Нет |
| Количество полок | 3 |
| Материал | Дерево павловнія |
| Материал ножек | Дерево павловнія |
| Монтаж | Да |
| Назначение | Внутрішнє |
| Система блокування дверей | Без м'якого закриття |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Медовий (MIEL) |
- Цена: 15 810 ₴







Отправка с 26 июля 2026