
Модульный шкаф Velunis 2-секционный открытый с железными полками
20 870 ₴
- Под заказ
- Код: 211317-588872
Отправка с 26 июля 2026Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Модульный шкаф Velunis 2-секционный открытый с железными полками — идеальное решение для организации пространства в вашем доме.
Этот стильный органайзер от испанского бренда SKLUM сочетает функциональность и современный дизайн. Конструкция изготовлена из порошково-окрашенного железа с матовым покрытием, обеспечивая надежность и эстетическую привлекательность.
Основные преимущества:
• 10 просторных полок из ДСП и меламинового покрытия — защищают от ударов и царапин
• 2 железные штанги в одной секции для подвешивания одежды, брюк и сумок
• Модульная конструкция позволяет гибко организовать хранение
• Верхние полки — для редко используемых предметов
• Нижние полки — оптимальны для обуви и повседневных вещей
Шкаф Velunis отлично подходит для спальни, прихожей, гардеробной и гостиной. Это идеальное место для хранения одежды, обуви, декоративных подушек, текстиля и одеял.
Размеры: 200×122×40 см, вес 37,4 кг.
Рекомендация: Чистите влажной тканью, избегайте химических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 37,4 кг |
| Высота ножек | 4 см |
| Допуск розмірів (±) | 3 см |
| З коліщатками | Нет |
| Кількість штанг | 2 |
| Материал конструкции | Залізо |
| Материал полок | ДСП з меламіновим покриттям |
| Монтаж | Так, потрібен |
| Назначение | Внутрішнє використання |
| Состояние | Нове |
| Тип покрытия | Порошкова фарба |
| Цвет | Гарденія біла |
- Цена: 20 870 ₴








