
Janine модульный открытый шкаф 3-секционный со стальной подставкой для обуви
21 190 ₴
- Под заказ
- Код: 201754-544054
Отправка с 26 июля 2026Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Janine модульный открытый шкаф 3-секционный со стальной подставкой для обуви — это современное решение для организации вашего пространства от испанского бренда SKLUM.
Шкаф состоит из трёх функциональных секций: первой секции с одной штангой, одной полкой и двумя ящиками; второй секции с двумя штангами (верхней и нижней) и промежуточной полкой; а также специальной подставки для обуви с тремя наклонными и одной фиксированной полкой.
Материал и качество: изготовлена из холоднокатаной стали с порошковым покрытием цвета Moka Brown. Конструкция обеспечивает надёжность и устойчивость благодаря пластиковым опорам и возможности крепления к стене.
Основные преимущества:
✓ Модульная конструкция позволяет гибко организовать пространство
✓ Разместите одежду на штангах и аккуратно расположите обувь на полках
✓ Ящики и полки дают дополнительное место для хранения
✓ Функционирует как элемент дизайна и перегородка помещения
Рекомендации дизайнера: используйте несколько моделей одинакового цвета и расположите обувь по размеру и цветовой палитре для визуальной гармонии.
Уход: очищайте влажной тканью, избегайте химических средств.
Параметры: высота 200 см, ширина 240 см, глубина 40 см, вес 51 кг. Требует сборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 51 кг |
| Высота ножек | 9,5 см |
| Допуск вимірювання | ±3 см |
| З коліщатками | Нет |
| Кількість штанг | 3 |
| Материал | Холоднокатана сталь |
| Материал ножек | Холоднокатана сталь |
| Монтаж | Да |
| Назначение | Внутрішнє використання |
| Покрытие | Порошкове фарбування |
| Система блокування шухляд | З бічним направляючим - без м'якого закриття |
| Система відкривання шухляд | Ручка |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Moka Brown |
- Цена: 21 190 ₴








