
Модульный открытый шкаф Janine 2-секционный с вешалкой и ящиками
18 260 ₴
- Под заказ
- Код: 201733-544028
Отправка с 26 июля 2026Данный товар является дизайнерской позицией и поставляется под заказ. Просим уточнять актуальный срок поставки у менеджера магазина перед оформлением заказа.
Модульный открытый шкаф Janine 2-секционный с вешалкой и ящиками — это универсальное решение для организации хранения. От испанского бренда SKLUM этот шкаф сочетает элегантный стиль с практичностью.
Шкаф состоит из двух частей: открытого гардероба с 1 верхним штангой для вешания часто используемой одежды и 2 ящиками с ручками, а также большого комода с 4 ящиками. Обе секции оснащены полками, которые можно использовать отдельно или в комбинации с органайзерами и корзинами для скрытого хранения вещей.
Материал и качество: конструкция изготовлена из холоднокатной стали, покрытой порошковым покрытием, что обеспечивает прочность и долговечность. Пластиковые накладки на ножках защищают полы от повреждений.
Преимущества:
✓ Минималистичный дизайн в цвете Mocha Brown
✓ Можно крепить к стене для дополнительной устойчивости
✓ Легко переносить между комнатами
✓ Возможность комбинирования элементов по желанию
✓ Идеален для спален, гостевых комнат, офисов
Рекомендуется чистить влажной тканью, избегая химических средств. Поддерживает чистоту и порядок в вашем интерьере!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sklum |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 49,80 кг |
| Высота ножек | 9,5 см |
| Допуск вимірювання | ±3 см |
| Колеса | Нет |
| Кількість вішалок | 1 |
| Материал | Холоднокатна сталь |
| Материал ножек | Холоднокатна сталь |
| Монтаж | Да |
| Назначение | Внутрішнє |
| Покриття конструкції | Порошкова емаль |
| Система блокування шухляд | Боковий напрямник - без м'якого закривання |
| Система відкривання шухляд | Ручка |
| Состояние | Нове |
| Цвет | Mocha Brown |
- Цена: 18 260 ₴








