Массажный пистолет Naipo Oyeet Nex Pro Grey 8 насадок
12 530 ₴
- В наличии
- Код: A45501
Массажный пистолет Naipo Oyeet Nex Pro Grey
Профессиональный массажный пистолет нового поколения для глубокого восстановления мышц и рельефа. Компактный, мощный и тихий - идеальный выбор для спортсменов, активных людей и тех, кто ценит комфорт.
Преимущества:
8 специализированных насадок позволяют выбрать оптимальный вид массажа для разных частей тела. От глубокого тканевого массажа до точечного воздействия - пистолет адаптируется к вашим потребностям.
4 режима интенсивности с максимальной скоростью 3500 оборотов в минуту обеспечивают гибкость в выборе интенсивности. От мягкого разминания до глубокого лечебного воздействия.
Мощная батарея на 6 часов работы емкостью 6200 мАч гарантирует непрерывное использование в течение дня. Быстрая зарядка за 6 часов готовит устройство к следующей интенсивной тренировке.
Амплитуда 12 мм обеспечивает глубокий, но комфортный массаж без переутомления мягких тканей. Эргономичная конструкция с нескользящей ручкой удобна при длительном использовании.
Тихая работа при 70 дБ позволяет использовать пистолет даже в раннее время, не беспокоя семью. Компактные размеры и металлический корпус гарантируют надежность и долговечность.
Для кого подходит:
Массажный пистолет - незаменимый помощник для спортсменов, нуждающихся в быстром восстановлении мышц после тренировок. Люди, страдающие от мышечной жесткости и боли, получат значительное облегчение. Для домашнего использования с полной комплектацией: зарядной станцией и профессиональным чехлом.
Инвестиция в свое здоровье и благополучие с профильной технологией массажа на каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NAIPO |
| Пользовательские характеристики | |
| Амплитуда | 12 |
| Батареи в комплекте | Да |
| Вес | 630 |
| Время зарядки | 6 |
| Время работы | 6 |
| Время работы батареи | 6 |
| Высота | 17 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 5 мм |
| Емкость батареи | 6200 |
| Использование | Восстановление мышц |
| Источник питания | Батарея |
| Количество насадок | 8 |
| Количество программ | 1 |
| Количество скоростей | 4 |
| Максимальная скорость | 3500 |
| Материал | Металл |
| Мoдель | Oyeet Nex Pro Grey |
| Назначение | Дом |
| Особенности | Эргономичный дизайн, нескользящая ручка |
| Содержимое упаковки | Батарея, чехол, зарядная станция, насадка для массажа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажный пистолет |
| Тип массажа | Глубокий тканевый массаж, точечный массаж |
| Уровни интенсивности | 4 |
| Функции | Настройки интенсивности |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 11 мм |
| Шум | 70 |
- Цена: 12 530 ₴
